Набор в образовательную организацию и условия приема

График приема заявлений на предоставление услуги по приему на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования(скачать)

Приказ об организации работы территориальной ПМПК Пушкинского муниципального района (скачать)

ПРИКАЗЫ

Уважаемые родители!

Прием заявлений на обучение в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, с 15 февраля 2016 года в электронной форме осуществляется через региональный портал госуслуг (РПГУ) https://uslugi.mosreg.ru/ .

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПО ПРИЕМУ НА ОБУЧЕНИЕ(скачать)

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИЕМА ДЕТЕЙ В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ МБОУ "ГИМНАЗИЯ №4" НА 2017-2018 УЧ. ГОД (ПРЕЗЕНТАЦИЯ)(скачать)

ПРАВИЛА ПРИЕМА ГРАЖДАН В МБОУ "ГИМНАЗИЯ №4"(скачать)

ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЕМА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ(скачать)