"Звуки музыки"- хоровая студия

Режим работы: средняя группа - вторник,  пятница с 15.00-16.30,

старшая группа - понедельник 15.00-16.30, четверг 14.15 - 16.00.

образовательная программа

Содержание дополнительных общеразвивающих программ и сроки обучения по ним определяются образовательной программой, разработанной и утвержденной организацией, осуществляющей образовательную деятельность. Программа дополнительного образования детей, как правило, включает следующие структурные элементы: титульный лист, пояснительную записку, учебно-тематический план, содержание изучаемого курса, методическое обеспечение дополнительной образовательной программы, список литературы.

Скачать образовательную программу коллектива

«Победитель. Лето 2018»