14 августа 2018

Набор в первый класс!

С 15 августа открыт прием в 1В класс. Мы набираем третий 1 класс (1В) - 25 мест свободно!

07 июля 2018

100 баллов!

Закончилась пора экзаменов в 11 классах. Выпускники получили свои результаты ЕГЭ. Несколько учеников получили выше 90 баллов по разным предметам, а  ученица 11А класса - Головина Анастасия - получила 100 баллов по литературе! Молодец!

03 июля 2018

Поздравление медалистов!

Глава Администрации Города Пушкино поздравил медалистов-2018  за «Особые успехи в учебе».

29 июня 2018

Выпуск - 2018!

Вот закончилась пора экзаменов. Выпускники 9-х и 11-х классов получили свои аттестаты - аттестаты зрелости., показав по результатам ОГЭ и ЕГЭ высокие баллы. Желаем уже бывшим одиннадцитиклассникам поступления в ВУЗы, в которых они мечтали продолжить свое образование. А бывшим девятиклассникам желаем продолжить обучение в колледжах или в 10 классе. Успехов и удачи!

24 июня 2018

День Памяти

22 июня День Скорби и Памяти. Учащиеся гимназии собрались у мемориала Скорбящей матери и почтили память погибших во время Великой Отечественной войны. Ребята собрались у мемориала , чтобы возложить цветы и почтить минутой молчания тех, кто погиб во время войны: на фронте, в лагерях, в оккупации.

20 июня 2018

Оценка сайта Гимназии

Уважаемые родители и ученики! Оставьте свое мнение о полноте информации об организации образовательного процесса на сайте нашей Гимназии. См. страницу опроса    https://push-gimnazia4.edumsko.ru/electronic_services/polls/5122

15 июня 2018

Участие в смотре-конкурсе

Военный-патриотический отряд «Лидер» МБОУ «Гимназии №4 г Пушкино» принял участие в областном смотре - конкурсе  отрядов местных отделений детско - юношеских военно-патриотических общественных движений Московской области.

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»