10 декабря 2018

Молодежный научный клуб

6 декабря 2018 года в гимназии прошла 4 встреча Молодёжного научного клуба "Резонанс" на тему:"Мышление и сознание человека". Беседу провёл к.б.н. Чувин Б.Т., присутствовали ученики 9-10 классов нашей гимназии и МБОУ СОШ 3. Главная мысль беседы: "Благодаря внутреннему резонансу тончайших струн человеческой души, сознание и мышление человека из области простого любопытства поднимается к пониманию тайн жизни и бытия в этом огромном, загадочном, прекрасном и неожиданно жестоком порой мире..." (Чувин Б.Т.)

28 ноября 2018

IX Олимпиада на английском языке  "Intellectual Kings"

В ноябре учащиеся гимназии приняли участие в IX Олимпиаде на английском языке  "Intellectual Kings" для старшеклассников. Это прекрасная возможность показать свои знания и попробовать себя в английской системе образования. Организаторами олимпиады являются Oxford International Group и российская компания "Intellectual".

В  полуфинал  Олимпиады, который прошел 24 ноября в Москве, вышла ученица 11а класса Дружинина Анастасия.

Пока ученики писали довольно сложный ТЕСТ, учителя участвовали в увлекательном мастер-классе от представителя Oxford International Group - MATT DOHERTY, а для родителей был организован круглый стол по образованию за рубежом. День оказался очень продуктивным, интересным и насыщенным!

28 ноября 2018

Открытый Кубок КВН г. Пушкино

27 ноября 2018 г. 18.00 в ДК "Пушкино" состоялся Школьный Кубок КВН и Открытый Кубок КВН г. Пушкино . На Школьном Кубке выступили команды из МБОУ СОШ №8 г.Пушкино, МБОУ Гимназия № 4 г.Пушкино, МБОУ "Зверосовхозская СОШ" и другие . Нашу гимназию представил обучающийся 7 «б» класса Георгий Малой

27 ноября 2018

Профориентация

21 ноября ученики 11а класса посетили 1 школу, где была организована встреча с представителем МГОУ. На встрече было рассказано об университете, специальностях и возможностях, а после проведено психологическое тестирование, по итогам которого ребята могут получить направление на целевое обучение на педагогические специальности.

27 ноября 2018

Ложная тревога

Сегодня прошёл Единый день объектовых тренировок по эвакуации обучающихся (воспитанников) и персонала гимназии при возникновении пожара

22 ноября 2018

Новости спорта

21 ноября в ФСК "Пушкино" прошли районные веселые старты. Нашу школу представляла сборная команда из 5-7 классов (не уверена, какие классы участвовали, уточните, пожалуйста). Ребята попробовали себя в огромном разнообразии веселых эстафет. По результатам напряженной борьбы ребята заняли 9 место. Но это не повод расстраиваться, ведь самое важное в таких мероприятиях - полученный опыт и проведенное с пользой время. Главное - не победа, главное - участие! Молодцы!

20 ноября 2018

День открытых дверей Российской Армии

Школьная команда Юнармии  посетила открытое мероприятие в парке Патриот «День открытых дверей Российской Армии»

«Победитель. Лето 2018»