19 ноября 2017

День Гимназии!

18.09 в нашей гимназии прошло праздничное мероприятие “День рождения гимназии» , обучающиеся 1-х классов были посвящены в гимназисты, а старшеклассники преподнесли свои подарки в виде песен , стихов, юмористических сценок. С днём рождения , Гимназия !

14 ноября 2017

Поздравляем с Днем рождения!

В нашей Гимназии работаем добрый, опытный и неравнодушный коллектив. И 11 ноября у одной из самых высококвалифицированных, добрых и заботливых учителей Субботиной Альфии Пекулиевны прошел Юбилей! Желаем ей оставаться такой же красивой, доброй и жизнерадостной!

Пускай две новые «пятерки»
Событий новых принесут!
Таких, чтоб радовали только!
Таких, какие очень ждут!

Коллектив и Администрация Гимназии №4.

10 ноября 2017

Встреча сотрудника ИДН с учащимися МБОУ

10.11.17г. в Гимназии №4 прошла встреча сотрудника ГИБДД с учащимися МБОУ и родителями по предупреждению ДДТТ.

06 ноября 2017

Посещение театра!

4 ноября 2017 года 1а класс вместе с классным руководителем Нехаевой Еленой Евгеньевной посетил театр ЦКДЖ. Смотрели спектакль «Волшебный цветок». Это музыкальная сказка о добре и зле.

27 октября 2017

Посещение Кремля!

25.10.2017 обучающиеся нашей гимназии посетили Оружейную  палату в Кремле.

25 октября 2017

Историческая реконструкция!

22 октября ученики 7б, 8б, 9б и 11а классов нашей гимназии приняли участие в военно-исторической реконструкции «Смутное время. Лжедмитрий II-Самозванец. Изгнание», проходившей на территории МБУК «Краеведческий музей г. Пушкино М.О.» отдел «Дача Струковых». Реконструкцию представлял Клуб «Служивый» под руководством Синельникова Алексея Борисовича. Наши дети участвовали в сражениях: битве за Москву и разгроме захватчиков под стенами Сергиево-Посадской Лавры. Яркие костюмы, боевой задор, радость, полное погружение в исторические события-вот какая атмосфера царила на мероприятии. Надеемся на участие гимназии в последующих военно-исторических фестивалях.

24 октября 2017

Новости спорта!

24 октября на базе нашей Гимназии состоялся финал по мини-футболу среди девушек команд школ Пушкинского района. Наши девушки заняли 4 место!

«Отличный сайт - 2017»