30 июня 2017

Выпускной - 2017!

Вот и закончились экзамены, все переживания позади...Настал самый волнительный и долгожданный выпукной! 30 июня выпускники 9 и 11 классов  нашей Гимназии получили аттестаты! Было очень торжественно, волнительно и трогательно... Администрация Гимназии №4 и весь педагогический коллектив желает выпускникам - 2017 поступить в те  учебные заведения, в которых они хотят продолжить свое образование, найти свое место в жизни, никодга не унывать и быть счастливыми!

24 июня 2017

Выпускной вечер в парке "Патриот"

24 июня делегация учащихся Пушкинского муниципального района приняла приглашение Губернатора Московской облати Воробьева Андрея Юрьевича и провела замечательный вечер в парке "Патриот" Одинцовского района. Выпускники нашей Гимназии тоже были в составе делегации. После ребята поделились своими впечатлениями, рассказав, что праздник им очень понравился, несмотря на некоторые недочеты (было очень мало пунктов питания и очень долгой была сама дорога в парк). Концерт был выше всяких похвал, любимые испольнители, красивейший салют - навсегда останутся в памяти выпускников!

17 июня 2017

Губернаторский стипендиат!

Ученица 11 А класса нашей Гимназии  Анашкина Елизавета стала степендиатом Губернатора  Московской области за спортивные достижения! Елизавета,  несколько лет занимаясь борьбой, стала призером и победителем совернований разного уровня! Весь педагогический коллектив, а также уащиеся нашей Гимназии, от души поздравляют Лизу и желают ей дальнейших спортивных достижений! Млодец! Так держать!

10 июня 2017

Ремонтные бригады в Гимназии №4

Ученики 10 А класса вот уже почти две недели ведут в нашей Гимназии ремонтные работы: наведен порядок во многих учебных классах, убраны или, точнее, отковыряны жвачки на стульях и партах, помыты батареи, высажены цветы на пришкольной территории. Очень чисто и красиво! Будем надеяться, что в новом учебном году наши ученики будут более бережно относиться к своей любимой Гимназии!

03 июня 2017

Ура!Каникулы!

Начались летние каникулы, но в Гимназии продолжается активная жизнь. Весь июнь на территории Гимназии будет работать летний спортивно-оздоровительный лагерь.В хорошую погоду ребята будут больше проводить время на улице, занимаясь различными спортивными играми. Но и в дождь найдутся интересные занятия, например,  в изостудии. Будет очень интересно и весело, ведь летние каникулы - это самое лучшее время!!!

30 мая 2017

Экзамены!

Начались выпускные экзамены в 9 и 11 классах. Волнуются все: и ученики, и родители, и учителя...Расписание экзаменов и рекомендации можно прочитать на нашем сайте в разделе "Аттестация".

25 мая 2017

Последний звонок - 2017!

25 мая в Гимназии прошел традиционный праздник - "Последний звонок". Выпускники подготовили очень интересное выступление под названием "Суперсайт 11 "А" класса - 16 лайков",  где с юмором были показаны сценки из школьной жизни, видео и фото презентации, а так же исполнены псени, посвященные учителям. Праздник получился и трогательным, и веселым. И в конце, конечно, прозвенел последний звонок. Удачи ВАМ на экзаменах, дорогие ВЫПУСКНИКИ - 2017!