13 октября 2018

Помощь волонтеров

Сегодня отряд волонтёров «Сделаем этот мир ярче» МБОУ «Гимназия №4 г. Пушкино» совместно с группой помощи «ДобротворецЬ» оказал помощь погорельце Нине Сергеевне: ребята убирали листву во дворе нового дома Нины Сергеевны, перекапывали грядки.

27 сентября 2018

Акция "Наш лес"

22 сентября ученики нашей Гимназии приняли участие в акции "Посади свое дерево"

22 сентября 2018

Интерактивный урок :"2 войны - один урок"

Историческая реконструкция событий 1- ой мировой войны и гражданской войны. Урок с активным участием старшеклассников! Спасибо большое организаторам!

15 сентября 2018

Созвездия осеннего неба

14 сентября ученики нашей гимназии с учителем географии Афанасьевой Е.Н. посетили занятие по астрономии в МБОУ СОШ 3, которое провела учитель физики Залипаева Л.В. на тему:" Созвездия осеннего неба". В телескопы наблюдали осенний треугольник, Марс, двойные звезды, звёздные плеяды.

14 сентября 2018

Акция "Наш лес"

Приглашаем 22 сентября всех желающих принять участие в акции "Посади свое дерево!"

11 сентября 2018

Единый день здоровья

07.09.18 в гимназии прошёл Единый день Здоровья Подмосковья, в легкоатлетическом кроссе приняли участие все учащиеся 2-11 классов, забег проходил под девизов: «В здоровом теме -здоровый дух!»

10 сентября 2018

Внимание родителей!

Собрание для родителей будущих первоклассников состоится в субботу 15 сентября в 12.00 в актовом зале Гимназии №4.

«Победитель. Лето 2018»