18 мая 2018

Фронтовой привал

9 мая на многих площадках города и района ученики нашей Гимназии приняли участие в праздничных концертах «Фронтовой привал». Такое волнительное и трогательное исполнение песен о войне не оставило равнодушным ни одного из зрителей, которые очень долго апплодировали нашим юным артистам.

15 мая 2018

Бессмертный полк

9 мая ученики и учителя нашей Гимназии приняли участие в акции "Бессмертный полк". Мы никогда не забудем солдат, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны. Более семидесяти лет память о войне не угасает, а переходит от поколения к поколению! И она будет жить вечно, потому что «нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой!»

13 мая 2018

Объявление!

Собрание для родителей будущих первоклассников состоится 18 мая в 18.00 в актовом зале Гимназии №4.

10 мая 2018

Лес ПОБЕДЫ

12 мая в 11.00 в центральном парке культуры и отдыха ждем всех желающих принять участие в акциии «ЛЕС ПОБЕДЫ»

08 мая 2018

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Дорогие ветераны! В памятный для всех нас день хочется еще раз выразить вам огромную благодарность и низкий поклон за то, что вы, не щадя своей жизни и здоровья, отстояли Родину и не отдали ее на растерзание фашистам. Ваша заслуга будет в памяти всех живущих на земле. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!

С праздником вас!

05 мая 2018

Мероприятия ко дню Победы

27 апреля 2018