03 июня 2017

Ура!Каникулы!

Начались летние каникулы, но в Гимназии продолжается активная жизнь. Весь июнь на территории Гимназии будет работать летний спортивно-оздоровительный лагерь.В хорошую погоду ребята будут больше проводить время на улице, занимаясь различными спортивными играми. Но и в дождь найдутся интересные занятия, например,  в изостудии. Будет очень интересно и весело, ведь летние каникулы - это самое лучшее время!!!

30 мая 2017

Экзамены!

Начались выпускные экзамены в 9 и 11 классах. Волнуются все: и ученики, и родители, и учителя...Расписание экзаменов и рекомендации можно прочитать на нашем сайте в разделе "Аттестация".

25 мая 2017

Последний звонок - 2017!

25 мая в Гимназии прошел традиционный праздник - "Последний звонок". Выпускники подготовили очень интересное выступление под названием "Суперсайт 11 "А" класса - 16 лайков",  где с юмором были показаны сценки из школьной жизни, видео и фото презентации, а так же исполнены псени, посвященные учителям. Праздник получился и трогательным, и веселым. И в конце, конечно, прозвенел последний звонок. Удачи ВАМ на экзаменах, дорогие ВЫПУСКНИКИ - 2017!

17 мая 2017

Зеленый патруль!

В Гимназии начинает свою работу "Зеленый патруль - 2017", в составе учеников 8 и 9 классов. Ребята вместе о своим руководителем Афанасьевой Е.Н. целый месяц будут работать в лесопарке "Западный", убирая мусор. Данный парк очень любим местным населением. Каждые выходные многие устраивают в нем пикники, спортиные игры и другие развлеченя, но, к сожалению, после таких дней отдыха, в лесопарке остается очень много мусора. А ребята из "Зеленого патруля", после таких выходных, делают данную территорию чище. Давайте вместе беречь природу нашего края, а для этого сначала  убирать за собой мусор!

10 мая 2017

Встреча с ветераном!

В канун празднования Дня Победы учащиеся 9а класса гимназии встретились с ветераном Великой Отечественной войны, участником битвы под Москвой Кузиным Алексеем Петровичем.
В своих воспоминаниях Алексей Петрович говорил не только о боевых действиях, но и о том, как важно любить. Любить Родину и любить дело, которым ты занимаешься.
Ребята, в свою очередь, поделились своими успехами в школе, читали стихи и высказали много слов благодарности ветерану.

05 мая 2017

Посещение Краеведческого музея!

4 мая ученики 8 б класса посетили Краеведческий музей г. Пушкино. Экскурсия порадовала интересными фактами об истории нашего края и особенностях природы. Наши дети участвовали в  увлекательном мастер-классе по поиску и определению минералов, с удовольствием побыли в роли  арехеологов. Ребятам так понравилось, что не хотели уходить. Огромное спасибо директору музея Яковлеву А.М., всем сотрудникам и Салину А.А., учителю географии из МБОУ СОШ №1,  который помогал детям в поиске сокровищ!

29 апреля 2017

День Танца - 2017!

Международный день танца прошел в гимназии №4       28 апреля

Танец — это вдохновенье,
Мечты и сказки воплощенье,
Души полет, порханье тела
И очень непростое дело.

В праздничном концерте приняли участие ученики 1-4 классов.

Дети с большим удовольствием исполняли танцы различных направлений.

Это: «Вальс первоклассников», «Буратино», «Рок-н ролл», «Восточный танец»,   танцевальная постановка «Моя Родина» и другие. Были так же сольные номера.

Все классы получили награждения в различных номинациях. А самое главное большое количество аплодисментов и отличного настроения!