15 февраля 2017

Экологический проект: "Кристалл родниковой воды"

7 февраля 2017 г.
В г.о.Краснознаменск состоялся Региональный этап Российского национального юниорского конкурса  водных проектов 2017.
Ученица 9"А" класса нашей гимназии Аксенова София стала призером II места.
София представила научно-исследовательский проект "Кристалл родниковой воды".

Проект "Кристалл родниковой воды"

Публикация в СМИ

25 августа 2016

Экологический проект: «Возрождение Серебрянки!»

Ученица гимназии  Ситдекова Рушания под руководством учителя географии и экологии Афанасьевой Е.Н. подготовила экологический проект «Возрождение Серебрянки!», в котором предложила свой вариант спасения реки. Проект выскую оценку на Региональной научно-практической  конференции "Образование. Наука. Карьера" (Диплом лауреата IIстепени), на международной  научно-практической  конференции школьников "Карбышевские чтения 2016" (Диплом победителя). С этим же проектом Рушания стала участником Губернаторского конкурса "Наше Подмосковье 2016".

Ссылка на сайт "Наше Подмосковье"

Проект «Возрождение Серебрянки!»

Публикация в СМИ